Лента новостей
0

ФК «Ордабасы» пробежал «Президентскую милю», поддержав отечественные клубы в еврокубках

КФФ, фото - Новости Zakon.kz от 19.07.2018 12:53 КФФ
Забег был проведен в Шымкенте на центральном стадионе им. Кажимукана.

Футбольный клуб «Ордабасы» поддержал инициативу Казахстанской Федерации футбола и Профессиональной футбольной Лиги Казахстана по проведению массового забега «Президентская миля» в честь юбилея Астаны и в поддержку клубов, защищающих честь Казахстана в европейских клубных турнирах, сообщает Zakon.kz.

Забег был проведен в Шымкенте на центральном стадионе им. Кажимукана. В «Президентской миле» приняли участие Президент клуба Бахтияр Байсеитов, администрация клуба, тренеры, а также воспитанники футбольного центра «Ордабасы».

"Мы с интересом поддержали акцию «Президентская миля», которую среди футбольных клубов нашей страны инициировали Казахстанская Федерация футбола и Профессиональная футбольная Лига Казахстана. Эта инициатива приурочена к 20-летию нашей прекрасной молодой столицы - Астаны. Мы желаем положительных результатов нашим клубам, которые участвуют в турнирах Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Поздравляю всех участников данной акции, которая способствует развитию не только футбола, но и спорта в целом. Футбольный клуб «Ордабасы» передает эстафету футбольному клубу «Атырау» из города Атырау. Алға, Қазақстан! Вперед, футбол!", - сказал президент клуба Бахтияр Байсеитов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: