Лента новостей
0

Несколько столичных автобусов временно изменят маршрут

Tvk-uko.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.07.2018 22:44 Tvk-uko.kz
На проспекте Мангилик Ел на участке от ул. Сыганак – ул. Достык ведутся дорожные работы.

С 17:00 часов 19 июля до 06:00 часов 20 июля 2018 года, в связи с ремонтом пр. Мангилик Ел на участке от ул. Сыганак – ул. Достык, движение автобусного сообщения будет ограничено. ​В связи с этим, будут изменены схемы движения 8 маршрутов, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Astana LRT.

Маршрут № 15 от начального остановочного пункта "Ж/к Арнау" до пересечения ул. Алматы – пр. Мангилик Ел без изменения, далее налево на ул. Алматы, направо на ул. Туркестан, направо на ул. Достык, налево на пр. Мангилик Ел, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по утвержденной схеме движения.

Маршрут № 19 от начального остановочного пункта "Ж/м Тельман" до пересечения ул. Алматы – пр. Мангилик Ел без изменения, далее налево на ул. Алматы, направо на ул. Туркестан, направо на ул. Достык, налево на пр. Мангилик Ел, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по утвержденной схеме движения.

Маршрут № 35 от начального остановочного пункта "Ж/к Арнау" до пересечения ул. Алматы – пр. Мангилик Ел без изменения, далее налево на ул. Алматы, направо на ул. Туркестан, направо на ул. Достык, налево на пр. Мангилик Ел, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по утвержденной схеме движения.

Маршрут № 46 от начального остановочного пункта "Ж/к Комфорт таун" до пересечения ул. Алматы – пр. Мангилик Ел без изменения, далее налево на ул. Алматы, направо на ул. Туркестан, налево на ул. Достык, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по утвержденной схеме движения.

Маршрут № 61 от начального остановочного пункта "Школа-лицей №81" до пересечения ул. Алматы – ул. Туркестан без изменения, далее налево на ул. Туркестан, направо на ул. Достык, налево на пр. Мангилик Ел, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по утвержденной схеме движения.

Маршрут № 70 от начального остановочного пункта "Ж/к Комфорт таун" до пересечения ул. Алматы – пр. Мангилик Ел без изменения, далее налево на ул. Алматы, направо на ул. Туркестан, направо на ул. Достык, налево на пр. Мангилик Ел, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по утвержденной схеме движения.

Маршрут № 100 от начального остановочного пункта "Международный аэропорт "Нурсултан Назарбаев" до пересечения ул. Алматы – пр. Мангилик Ел без изменения, далее налево на ул. Алматы, направо на ул. Туркестан, направо на ул. Достык, налево на пр. Мангилик Ел, далее по существующей схеме движения.
В обратном направлении по утвержденной схеме движения.

Маршрут № 102 от начального остановочного пункта "Ж/к Family village" до пересечения ул. Алматы – пр. Мангилик Ел без изменения, далее налево на ул. Алматы, направо на ул. Туркестан, направо на ул. Достык, налево на пр. Мангилик Ел, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по утвержденной схеме движения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: