Лента новостей
0

В Уральске сбили женщину на светофоре

скриншот, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2018 07:01 скриншот
Водитель Nissan утверждает, что женщина переходила дорогу на красный свет светофора.

20 июля, на светофоре в районе остановки Жазира женщина попала под машину, сообщает Zakon.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".

ДТП произошло утром по улице Жангир хана. 45-летняя женщина переходила дорогу на светофоре и попала под колеса автомобиля марки Nissan.

- Мы ехали на свадьбу в поселок. Остановились здесь, чтобы купить рубашку в магазине. Она начала переходить дорогу и тут такое, - говорит родственница пострадавшей.

Водитель Nissan утверждает, что женщина переходила дорогу на красный свет светофора.

- Я стоял на светофоре в первом ряду. Горел красный сигнал. Тут загорелся зеленый, и я потихоньку начал движение. Но люди продолжали перебегать улицу. Я еще подумал, почему же они идут на красный. Тут секунда, и она уже у меня на капоте. Я не успел затормозить и переехал её. Скорость у меня была минимальная. Я ничего даже не понял. Я сам главврач одной из больниц области. Приехал на конференцию, - рассказал водитель автомашины Nissan.

Как выяснилось, за рулем автомобиля находился главврач Теректинской районной больницы.

Пострадавшую увезла карета скорой помощи. В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО сообщили, что пострадавшая была доставлена в Областную клиническую больницу. По предварительным данным у нее диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, ее состояние расценивается как средней степени тяжести.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: