Лента новостей
0

Пропавшую в Самаре семилетнюю девочку нашли убитой

nao24.ru, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2018 19:09 nao24.ru
В пятницу вечером девочка ушла гулять со своим старшим братом.

Тело семилетней девочки с признаками насильственной смерти обнаружили утром в субботу в Самаре, следователи начали доследственную проверку, сообщает пресс-служба СУ СК России по региону, передает РИА Новости.

По предварительным данным, в пятницу вечером девочка ушла гулять со своим старшим братом. В какой-то момент ребенок пропал из поля зрения, после чего ее брат вернулся домой и рассказал родителям о произошедшем. Всю ночь девочку искали сотрудники полиции и волонтеры ДПСО "Лиза Алерт".

"Сегодня примерно в 10 часов в Советском районе города Самары обнаружено тело семилетней девочки, с признаками насильственной смерти <…> Начата доследственная проверка", — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, на место происшествия выехал руководитель следственного управления, криминалисты и следователи, выясняются все подробности происшествия и обстоятельства, ему предшествующие. Отмечается, что в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: