Лента новостей
0

Instagram стал сообщать о пользователях в режиме онлайн

Charles Platiau / Reuters, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2018 10:34 Charles Platiau / Reuters
Для этого рядом с именем пользователя будет загораться зеленый кружок, если он в данный момент находится онлайн.

Социальная сеть Instagram сообщила о новой функции для пользователей. Теперь в ней можно будет понять, находится ли человек в режиме онлайн, пишет РБК.

В информационном центре Instagram сообщили о том, что сделали новую функцию для того, чтобы люди могли чаще общаться между собой. Для этого рядом с именем пользователя будет загораться зеленый кружок, если он в данный момент находится онлайн.

Увидеть зеленый кружок можно будет лишь у тех пользователей, которых человек добавил себе в друзья или с кем уже обменивался сообщениями.

Предусмотрен и случай, что человек не хочет, чтобы его статус увидели другие пользователи. В этом случае зеленый кружок можно будет отключить.

В конце июня Instagram ввел функцию, благодаря которой пользователи могут выкладывать ролики продолжительностью до 10 минут и смотреть их на экране телефона.

Instagram изначально создавался как приложение для обмена фотографиями. В настоящее время сервисом пользуются во всем мире больше миллиарда человек, которые отправляют туда фотографии, короткие видеоролики, обмениваются новостями.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: