Лента новостей
0

В ДТП с двумя автобусами в Алматы пострадали 18 человек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2018 14:36 Zakon.kz
По результатам оказанной помощи из числа пострадавших в клиники города госпитализированы четверо пациентов.

В связи со столкновением двух автобусов "лоб в лоб" пострадали 18 человек, передает Zakon.kz.

"22 июля в 09:58 на пульт станций скорой медицинской помощи поступил вызов о ДТП, на место выехали 10 бригад скорой помощи, которые доехали на место происшествия в 10:06. В клиники города были доставлены и обратились за помощью 18 пострадавших с различными видами травм, ушибов и ссадин. В приемных покоях клиник была оказана вся необходимая медицинская помощь, проведены обследования", - говорится в сообщении пресс-службы горздрава.

Также по их данным, по результатам оказанной помощи из числа пострадавших в клиники города госпитализированы четверо пациентов.

Кроме того, среди обратившихся за медицинской помощью трое детей, которые были доставлены в приемный покой Центра детской неотложной помощи. Всем обратившимся была оказана вся необходимая медицинская помощь, родители детей, отказавшиеся от госпитализации, направлены на амбулаторное наблюдение по месту жительства.

Напомним, по улице Достык на пересечении с проспектом Абая произошла авария общественного транспорта. Два автобуса столкнулись "лоб в лоб".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: