Лента новостей
0

Масштабный сбой произошел в работе Telegram

3DNews, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2018 18:17 3DNews
Telegram безуспешно пытаются заблокировать в России, начиная с середины апреля.

Сбой произошел в работе Telegram. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector.

Проблемы наблюдались у пользователей в России, преимущественно из Москвы и Санкт-Петербурга, а также по всей Европе. Наибольшее количество жалоб поступило из Италии и из столицы Великобритании — Лондона. Кроме того, сбои отмечались в Израиле (Тель-Авив) и США (Нью-Йорк).

Отмечается, что сбой произошел после 10:00 мск и продлился около часа. По данным на 13.20 мск, пользователи из разных стран начали сообщать о стабилизации работы мессенджера. Во время сбоя жалобы чаще всего поступали на невозможность соединиться с сервером (45 процентов жалоб), проблемы со входом в приложение и отправкой сообщений. О причинах неполадок не сообщается.

Последний глобальный сбой в работе мессенджера произошел 27 июня.

Telegram безуспешно пытаются заблокировать в России, начиная с середины апреля. По решению Таганского районного суда Москвы доступ к мессенджеру должен быть ограничен, так как руководство Telegram отказалось предоставить ФСБ ключи шифрования, которые позволили бы силовикам читать переписку пользователей.

Источник: Lenta.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: