Лента новостей
0

В местности, где пропал 7-летний мальчик, слышали плач

Сезоны года, фото - Новости Zakon.kz от 23.07.2018 18:29 Сезоны года
Вокруг поселка ведутся поисковые работы

Семья чабанов, живущая выше поселка Кыргалы в Алматинской области, где пропал 7-летний мальчик, слышали плач ребенка, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Как сообщили в ДВД Алматинской области, в полицию обратилась женщина из семьи чабанов. Она рассказала, что ее свекор слышал плач ребенка.

«В полицию обратилась девушка по имени Нигара, которая рассказала нам о плаче ребенка. В течении 5 минут доложили начальнику отдела, который, в свою очередь, скорректировал вертолет, туда же были направлены сотрудники полиции. Когда мы решили узнать у чабана, почему он не пошел на плач ребенка, мы узнали, что он не знал о том, что в их местности кто-то пропал», - говорят в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Также он отметил, что до сих пор вокруг поселка ведутся поисковые работы. Напомним,14 июля группа детей отправилась на джайлау «Кіші саз», находящееся в южной стороне над селом Ынтымак. В тот же вечер они сообщили, что самый младший из них, мальчик 2011 года рождения, уроженец Алматы, потерялся в горах.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: