Лента новостей
0

Баскский велогонщик может вернуться в "Астану"

movistarteam.com, фото - Новости Zakon.kz от 30.07.2018 08:31 movistarteam.com
Трансферное окно у команд мирового тура откроется 1 августа.

Баскский велогонщик Микель Ланда действительно может вернуться в "Астану". Об этом Vesti.kz сообщил генеральный менеджер казахстанской велокоманды Александр Винокуров.

Трансферное окно у команд мирового тура откроется 1 августа. Ранее появилась информация, что Ланда вернется в "Астану", несмотря на действующий контракт с испанской командой Movistar.

- Все зависит от того, какие аппетиты у гонщиков, - сказал Винокуров по поводу предстоящего трансферного окна. - У нас бюджет, к сожалению, ограничен, и не хочется выходить за его рамки. Будем искать, уже присматриваемся. Ланда? Почему нет?

- L'Equipé написал, что он готов перейти в "Астану", несмотря на действующий контракт с Movistar.

- Мы разговаривали, да. Ну, посмотрим, какие у него аппетиты. Будем отталкиваться от нашего бюджета. А гонщик он хороший. Все-таки у нас он показывал результаты, давал какие-то гарантии.

Напомним, за "Астану" Ланда выступал два года - с 2014 по 2015 год включительно. За это время ему удалось выиграть несколько этапов на Гранд-турах, а также стать вторым в генеральной классификации "Джиро" (2015 год). На прошедшем "Тур де Франс" Ланда показал лучший результат в Movistar, заняв седьмое место.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: