Лента новостей
0

Полиция Павлодара задержала двух человек после массовой драки

© AFP 2018 / Sebastian Kahnert / POOL, фото - Новости Zakon.kz от 30.07.2018 19:50 © AFP 2018 / Sebastian Kahnert / POOL
Драка произошла возле кафе.

Полиция отреагировала на видео жестокого избиения двух мужчин, размещенное в соцсетях, передает Sputnik Казахстан.

На днях в Instagram было размещено видео групповой драки, в которой пять человек, четверо из которых были в форме охранников, избивают двух мужчин руками, ногами и короткой дубинкой до потери сознания. Девушка, видимо, знакомая одного из пострадавших, пытается предотвратить избиение, но это ей не удается. Происходящее сняли случайные очевидцы.

В пресс-службе департамента внутренних дел Павлодарской области сообщила, что факт драки зарегистрирован по признакам статьи 293 УК РК (Хулиганство).

Полицейские задержали двух из пяти подозреваемых в избиении, ими оказались жители Павлодара, 1984 и 1985 года рождения. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания.

Как сообщила агентству пресс-секретарь областного управления здравоохранения Павлодарской области Эльмира Темиргалиева, никто из участников драки за медицинской помощью не обращался.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: