Лента новостей
0

Кратковременные дожди пройдут по Казахстану

vilingstore.net, фото - Новости Zakon.kz от 31.07.2018 09:29 vilingstore.net
На юге республики усилится ветер.

С прохождением фронтальных разделов местами по республике пройдут кратковременные дожди, на севере местами сильные с грозами, шквалом, возможен град, усилится ветер на юге с пыльной бурей, ночью и утром на севере ожидается туман, сообщает Zakon.kz со ссылкой на "Казгидромет".

В Акмолинской, Северо-Казахстанской областях ожидается местами шквал, возможен град, усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром местами туман. В Костанайской области ожидается местами шквал, возможен град, усиление ветра 15-20 м/с. В Павлодарской области ожидается местами усиление ветра 18 м/с, возможен град, ночью и утром местами туман. Днем в Кызылординской области местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с с пыльной бурей. В Западно-Казахстанской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской, днем в Жамбылской, Мангистауской, Актюбинской областях ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

В Мангыстауской, Атырауской, местами в Актюбинской областях ожидается сильная жара.

В Кызылординской, Туркестанской, местами в Актюбинской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Мангыстауской, Костанайской, Карагандинской, Жамбылской, Алматинской областях сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

Погода в Алматы днем 28°, ясно.

Погода в Астане днем 19°, облачно.

Прогноз погоды на 31 июля.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: