Лента новостей
0

Свыше 3 тыс. специалистов подготовят для здравоохранения по госзаказу

ztb.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.07.2018 09:37 ztb.kz
В частности, на подготовку специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием госзаказ предусмотрен на 500 мест.

Министр здравоохранения РК подписал приказ от 4 июля 2018 года «О размещении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним, высшим медицинским и фармацевтическим образованием на 2018-2019 учебный год», сообщает Zakon.kz.

Так, на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием в организациях образования в области здравоохранения на 2018-2019 учебный год предусмотрено 400 мест согласно приложению 1 к приказу.

На подготовку специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием госзаказ предусмотрен на 500 мест.

На подготовку специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием - 2200 мест на конкурсной основе в высших учебных заведениях.

Приказ вводится в действие после истечения 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования (30 июля).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: