Лента новостей
0

Предприниматели Туркестанской области и Астаны обменялись опытом

пресс-служба акима Туркестанской области, фото - Новости Zakon.kz от 31.07.2018 12:14 пресс-служба акима Туркестанской области
Был подписан меморандум между акиматами Астаны и Туркестанской области о взаимосотрудничестве по развитию регионов.

В Туркестане прошла деловая встреча "Межрегиональное содружество города Астаны и Туркестанской области", сообщает пресс-служба акима области.

Цель этой встречи, которая организована в рамках "Дней Астаны в регионах Казахстана" в связи с 20-летием столицы – обмен опытом между бизнес-сообществом Туркестанской области и столичными институтами развития.

Одной из основных задач встречи так же является ознакомление местных предпринимателей с инвестиционными возможностями, туристическим потенциалом, программами поддержки малого и среднего бизнеса города Астаны. Астанинскую делегацию возглавил исполняющий обязанности руководителя столичного управления инвестиции и развития предпринимательства Е. Бекмырзаев.

В ходе встречи заместитель акима Туркестанской области Е. Тасжуреков отметил важность этого бизнес-форума для нашего региона, особенно для города Туркестана, который получил новый статус. Он так же выразил готовность местных предпринимателей работать в тесной связи со столичными коллегами.

Е. Бекмырзаев поблагодарил акимат области за проведение форума, рассказал о достижениях Астаны за 20 лет и пожелал хорошо провести дни Астаны в Туркестанской области, которые проходят сейчас.

В завершение форума подписан меморандум между акиматами Астаны и Туркестанской области о взаимосотрудничестве по развитию регионов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: