Лента новостей
0

Автомобиль залетел на "островок" по Тимирязева в Алматы

inalmaty.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.08.2018 10:32 inalmaty.kz
На улице отсутствуют знаки и освещение.

В Алматы девушка врезалась в разделительный бордюр по улице Тимирязева, передает inAlmaty.kz.

Дорожно-транспортное-происшествие произошло вечером 31 июля в Алматы. Водитель за рулем серебристого Renault Sandero совершила наезд на разделительный бордюр по улице Тимирязева. По словам девушки, в этом время на улице было темно, освещение отсутствовало и никаких знаков не установлено.

«В 21.30 я ехала по Тимирязева, было темно. Фонари не горели, и неожиданно появились эти «островки». Строительство ведется непрофессионально, рабочие ушли и не проверили освещение, не поставили предупредительных знаков об изменении движения. Только в последний момент я заметила и затормозила. Я ничего не поняла, думала, что врезалась в другую машину, начала искать глазами. Я первый раз в таком ДТП, у меня машина новая, ещё кредит выплачивать за неё», - прокомментировал инцидент пострадавшая.

Водитель получил ушиб грудной клетки, а пассажир, находившийся на заднем сиденье, сломал ребро, палец и зуб.

В Алматы идет строительство скоростных полос для общественного транспорта (БРТ). Скоростные автобусы будут ездить по ВОАД, Толе би, Желтоксан, Тимирязева, Джандосова, Сулейменова и Мустафина.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: