Лента новостей
0

В Атырау 16 представителей НПО выиграли гранты в размере 500 тыс. тенге

ИАЦ МГУ, фото - Новости Zakon.kz от 05.08.2018 14:17 ИАЦ МГУ
Победители грантов будут реализовывать свои проекты в течение 9 месяцев.

В Атырау 16 представителей НПО выиграли гранты в размере 500 тыс. тенге, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу «Гражданского центра» Управления внутренней политики Атырауской области.

В рамках проекта «Әрекет» Корпоративного фонда по поддержке социальных проектов «Samruk-Kazyna Trust» завершилась программа обучения представителей НПО социальному предпринимательству.

С 23 по 27 июля в течение пяти дней бизнес-тренер Мадина Шынасыл провела тренинги по различным темам для участников проекта, проходившем в здании Гражданского центра.

По итогам проекта были выданы сертификаты руководителям НПО о прослушанном курсе по основам социального предпринимательства.

Представители 16 НПО защитили свои бизнес-идеи и получили гранты в размере 500 тыс тенге. Победители грантов будут реализовывать свои проекты в течение 9 месяцев.

По условиям конкурса с каждого региона принимаются до 50 заявок. По Атырауской области на конкурс было подано 41 заявок.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: