Лента новостей
0

Мужчина рассказал за что избил в Москве французскую кинозвезду

life.ru, фото - Новости Zakon.kz от 08.08.2018 01:38 life.ru
Обидчик Сами Насери утверждает, что актер был в неадекватном состоянии.

По словам мужчины, актёр и его брат вели себя неадекватно и "распускали руки", а также не хотели оплачивать счёт, сообщает Life.ru.

Обидчик Сами Насери рассказал, за что избил актёра в клубе "Войс" в Москве. Об этом сообщает телеграм-канал . По словам мужчины, звезда "Такси" и его брат вели себя неадекватно.

— Ещё в клубе начали буянить, — рассказал мужчина, добавив, что Насери разговаривал на повышенных тонах с сотрудниками клуба и начал "распускать руки".

При этом отмечается, что актёр был не только с братом, а с целой компанией друзей, — всего десять человек, в том числе две девушки. Увидев, что гости заведения отказываются платить и ведут себя некорректно по отношению к персоналу, мужчина решил вмешаться.

— Я подошёл, отпихнул его, и у меня с ним завязалась драка, — рассказал он. — Он стоял с администратором и уже за руки её хватал, я подошёл и пихнул его чуть-чуть. И он уже полетел с кулаками на меня.

Мужчина утверждает, что Насери были в неадекватном состоянии, а по приезду скорой братья отказались от освидетельствования.

Напомним, звезда фильмов "Такси" был избит в баре на Тверской улице Москвы, после чего актёру потребовалась операция. Как писал Лайф, ранее было опубликовано фото Сами Насери после его избиения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: