Лента новостей
0

Тело убитой женщины обнаружено в водоеме в Костанае

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.08.2018 10:12 Фото: zakon.kz
В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению личности потерпевшей и лиц, причастных к совершению данного преступления, назначены экспертизы.

Тело женщины с признаками насильственной смерти обнаружено в водоёме в Костанае, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Alau.kz.

По домам ходят полицейские и опрашивают людей.

Сообщается, что по факту обнаружения тела неустановленной женщины полицейскими Костанайского РОВД начато досудебное расследование по статье 99 части 1 УК РК "Убийство".

"Тело женщины обнаружено 6 августа в 11.40 часов в водоеме на окраине села Мичурино Костанайского района. В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению личности потерпевшей и лиц, причастных к совершению данного преступления, назначены экспертизы", — сообщили в ДВД Костанайской области.

Женщина была одета в футболку светло-серого цвета, лосины черного цвета с начесом, носки черные шерстяные, куртку черного цвета (кожзаменитель).

"Обращаясь к жителям и гостям области, при наличии информации о пропаже родственников или знакомых со схожими приметами просим сообщить в полицию по номеру 102", — сообщили в ДВД.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: