Лента новостей
0

Сенатор США передал письмо Трампа в администрацию Путина

© РИА Новости / Алексей Никольский, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2018 00:44 © РИА Новости / Алексей Никольский
Как заявил Пол, он оказался доволен визитом в Россию.

Американский сенатор Рэнд Пол передал в администрацию Владимира Путина письмо от лидера США Дональда Трампа, передает РИА Новости.

"Для меня было честью передать письмо от президента Трампа в администрацию президента Владимира Путина. В письме сделан акцент на важности дальнейшего взаимодействия в разных сферах, включая борьбу с терроризмом, расширение диалога в законодательной сфере и восстановление культурных обменов", — написал он на своей странице в Twitter.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил, что для Путина передано письмо "по дипломатическим каналам", однако в Кремле с ним еще не ознакомились.

На этой неделе в Москву прибыла делегация американских сенаторов, в которую, помимо Пола, вошли член сената законодательного собрания штата Техас Дон Хаффайнс и президент Института Катона Питер Геттлер. В понедельник и вторник они встретились с российскими парламентариями. Пол обсудил с депутатами ситуацию в Сирии и на юго-востоке Украины, а также положение арестованной в Соединенных Штатах россиянки Марии Бутиной.

Как заявил Пол, он оказался доволен визитом в Россию.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: