Лента новостей
0

Что ждёт клиентов страховой компании «Нурполис»?

АО «СК «Нурполис», фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2018 11:34 АО «СК «Нурполис»
Реорганизация АО «СК «Нурполис» в форме присоединения к АО «СК «Виктория».

Акционерное общество «Дочерняя организация Акционерного общества «Нурбанк» Страховая компания «Нурполис» сообщила, что 29 мая 2018 года общим собранием акционеров было принято решение о добровольной реорганизации АО «СК «Нурполис» в форме присоединения к АО «СК «Виктория», а также 30 июля 2018 года получено разрешение Национального Банка РК на проведение добровольной реорганизации.

Добровольная реорганизация АО «СК «Нурполис» в форме присоединения к АО «СК «Виктория» проводится для повышения конкурентоспособности, рентабельности и с целью расширения бизнеса.

Для клиентов и партнеров АО «СК «Нурполис» переход под стабильный и надежный бренд АО «СК «Виктория» - это безусловное преимущество. При этом сопровождение договоров продолжит вести та же команда профессионалов, с которой клиенты работали в АО «СК «Нурполис».

В настоящее время процесс реорганизации АО «СК «Нурполис» находится на стадии интеграции всех бизнес процессов, и мы планируем завершить все процессы к концу сентября 2018 года. После завершения процесса реорганизации АО «СК «Нурполис» и АО «СК «Виктория» будут существовать под одним супербрендом АО «СК Виктория» - «Победа над случайностью!»

В страховой компании отметили, что после окончания процедуры реорганизации АО «СК «Нурполис», АО «СК «Виктория» будет являться правопреемником компаний и нести ответственность по всем правам и обязательствам АО «СК «Нурполис», так что клиентам не о чем беспокоиться. Реорганизация АО «СК «Нурполис» не потребует перезаключения действующих договоров страхования, они будут действовать до полного их истечения, изменения в них будут вноситься в общем порядке, установленном законодательством Республики Казахстан, новые договора будут заключаться под брендом АО «СК «Виктория».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: