Лента новостей
0

Внесены изменения в Положения некоторых государственных учреждений Минтруда

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2018 15:10 Фото: zakon.kz

Внесены изменения в Положения некоторых государственных учреждений Минтруда

 

Приказом и.о. Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 12 июля 2018 года № 292 внесены изменения и дополнения в приказ Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 3 марта 2017 года № 18 «О некоторых вопросах Комитета труда, социальной защиты и миграции Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан».

В частности, наименование государственного учреждения «Департамент Комитета труда, социальной защиты и миграции Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан по Южно-Казахстанской области» изменено на «Департамент Комитета труда, социальной защиты и миграции Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан по Туркестанской области».

В Положении государственного учреждения «Департамент Комитета труда, социальной защиты и миграции Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан по Туркестанской области» указан следующий юридический адрес департамента: Республика Казахстан, 160013, город Шымкент, Аль-Фарабийский район, улица Диваева, дом № 148.

Приказ дополнен Положением государственного учреждения «Департамент Комитета труда, социальной защиты и миграции Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан по городу Шымкент».

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

 

См. также:

Внесены изменения в положения Департаментов госдоходов КГД МФ РК по областям, городам Астана и Алматы и их территориальных органов

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: