Лента новостей
0

В Атырау незрячий упал в трехметровую яму

mgorod.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.08.2018 21:38 mgorod.kz
В результате падения мужчина повредил спину.

Пострадавший при падении повредил спину и находится в тяжелом состоянии, сообщает zakon.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".

По информации пресс-службы ДЧС Атырауской области, 9 августа в 10.05 на пульт дежурной службы ЧС Махамбетского района поступил вызов из районной больницы о том, что в селе Сартогай во дворе частного дома мужчина упал в глубокую яму.

-На место вызова оперативно прибыл начальник пожарной части №4 Махамбетского района и еще три спасателя. Выяснилось, что 55-летний житель села Сартогай, является инвалидом І-группы по зрению. Мужчина, прогуливаясь по двору своего дома, упал во вскопанную яму глубиной 3 метра, - рассказали в пресс-службе ДЧС Атырауской области.

После того, как сотрудники пожарной части с помощью троса спустились в эту яму и попытались поднять пострадавшего, выяснилось, что в результате падения мужчина повредил спину. Обвязав носилки скорой помощи канатной веревкой, спасателям удалось вытащить пострадавшего.

- В настоящие время пострадавшего перевезли в областную больницу г.Атырау, его состояние тяжелое, - уточнили в пресс-службе ДЧС Атырауской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: