Лента новостей
0

Опубликованы трогательные кадры из детства Дениса Тена

скриншот видео, фото - Новости Zakon.kz от 13.08.2018 11:04 скриншот видео
На видео полугодовалый Денис Тен улыбается на камеру.

Родные погибшего казахстанского фигуриста Дениса Тена опубликовали семейные архивные видео, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Youtube-канал Denis Ten Forever.

На одном из видео фигуристу всего полгода, улыбающегося ребенка снимает его старший брат Алексей.


На кадрах второго видео, одно из первых интервью Дениса Тена. Фигурист рассказывает о силе и демонстрирует свое мастерство на льду.

Министерство культуры и спорта Республики Казахстан планирует открыть Академию фигурного катания имени Дениса Тена. Акимат Алматы взял на себя обязательства по проведению ежегодного Международного турнира по фигурному катанию памяти Дениса. Также акимат займется реализацией проекта по установке памятника Денису на месте трагедии.

Нападение на фигуриста Дениса Тена произошло в Алматы 19 июля. Он был доставлен в Центральную городскую клиническую больницу в реанимацию. Позже стало известно, что Денис Тен скончался в больнице. По подозрению в совершении преступления были задержаны двое мужчин, позже стало известно, что также была задержана девушка.

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: