Лента новостей
0

В Талдыкоргане десантник из новостей узнал, кого он спас

Десантно-штурмовые войска, фото - Новости Zakon.kz от 13.08.2018 21:47 Десантно-штурмовые войска
В популярном караоке-баре один из отдыхающих получил ножевое ранение.

Десятки машин проезжали мимо истекающего кровью человека, но помог ему один - военнослужащий Ерлан Онгарбаев, сообщает Zakon.kz.

Капитан Ерлан Онгарбаев, военнослужащий войсковой части 48386, оказался человеком не безразличным. Проезжая на автомобиле мимо караоке-клуба, он увидел мужчину, который шел неуверенной походкой.

- Первая мысль у меня была, что он пьян, - говорит капитан Онгарбаев, - и сразу подумал, что он может угодить под машину. Поэтому остановился и хотел отвести его от дороги в безопасное место.

Выйдя из машины, Ерлан увидел, что мужчина прижимает руку к животу, а на майке пятно крови. Без лишних расспросов капитан Онгарбаев посадил раненого в автомобиль, оказал первую медицинскую помощь, объяснил, как держать рану, чтобы избежать большой потери крови и, не теряя ни минуты, поехал в больницу.

Десантник передал докторам раненого мужчину и отправился домой. Уже позже из новостной сводки стало известно, что в популярном караоке-баре в этот вечер произошел конфликт между отдыхающими, где пострадавший и получил ножевое ранение. Десятки машин проезжали мимо истекающего кровью человека, но помог ему один - военнослужащий Ерлан Онгарбаев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: