Лента новостей
0

Бывший вратарь рассказал о падении с рухнувшего моста в Италии

AP, фото - Новости Zakon.kz от 16.08.2018 11:02 AP
14 августа в Генуе обрушилась часть автомобильного моста.

Бывший вратарь «Кальяри» и юношеской сборной Италии по футболу Давиде Капелло оказался на мосту в Генуе при его обрушении. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Football Italia.

«Сначала я услышал шум, а потом все рухнуло. Мой автомобиль провалился на 30 метров и застрял между колоннами и щебнем. Это невероятно, на мне даже нет царапин», — поделился эмоциями итальянец.

«Я часто проезжал по этому мосту, который является одним из самых загруженных в стране. Видел, как дорога буквально проваливалась передо мной. Понятия не имею, как мою машину не раздавило», — добавил он.

Капелло выступал за «Кальяри» с 2003 по 2005 год. Вместе с командой голкипер вышел в серию А. Затем футболист выступал за клубы низших итальянских дивизионов. Также на его счету три матча в составе молодежной сборной Италии.

14 августа в Генуе обрушилась часть автомобильного моста. В результате под завалами оказались десятки легковых машин и несколько грузовиков. В настоящее время известно о 39 погибших и 16 пострадавших. Что именно стало причиной обрушения, пока неизвестно.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: