Лента новостей
0

Люля-кебаб с червями: жительнице Актау не повезло с едой

скриншот с видео, фото - Новости Zakon.kz от 17.08.2018 23:02 скриншот с видео
Женщина сняла на видео и написала заявление.

Жительница Актау сняла на видео блюдо с люля-кебаб, которое ей подали в кафе «Казан-Мангал». В фарше находились белые черви. Женщина написала заявление в департамент охраны общественного здоровья, передает Zakon.kz со ссылкой на «Ладу».

Айдана рассказывает, что в кафе «Казан-Мангал» она отдыхала вместе с супругом и ребенком. Заказала себе люля-кебаб, но когда откусила немного, обнаружила внутри фарша белых червей.

- Мы попросили пригласить к нам администратора. Она подошла, но не признавала, что ее сотрудники подали нам это блюдо. Предлагала заказать повторно. Ни владелица заведения, ни администратор перед нами не извинились. Счет мы не оплатили. Я взяла остатки еды и повезла в СЭС, чтобы сдать на экспертизу, но там мясо не приняли, сказав, что им достаточно видео. Сказали, что проведут там проверку, а результат проверки отправят мне на почту в электронном виде, – рассказала Айдана.

В этот же день женщина поехала в областную больницу промывать желудок. Руководство ресторана, по ее словам, приехало к ней на работу и принесло извинения.

- Я понятия не имею, откуда администратор и хозяйка заведения узнали номер моей машины и место работы. Администратор принесла мне извинения. Хозяйка не извинилась, - рассказала Айдана.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: