Лента новостей
0

После вылета из Лиги Европы ФК «Кайрат» сделал заявление

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2018 00:03 Фото: zakon.kz
Алматинцы проиграли два матча чешской "Сигме".

Алматинский "Кайрат" опроверг информацию о возможном увольнении главного тренера Карлоса Феррера, пишет Vesti.kz.

Ранее издание KazFootball.kz сообщало, что Феррер может покинуть свой пост после вылета из третьего отборочного раунда Лиги Европы от чешской "Сигмы" (0:2, 1:2).

"В некоторых СМИ появилось сообщение о том, что главный тренер "Кайрата" Карлос Алос покидает алматинский клуб. ФК "Кайрат" заявляет, что данная информация не соответствует действительности, и наставник продолжает свою работу согласно контракту. Борьба в чемпионате Казахстана продолжается, руководство клуба все так же рассчитывает на испанского специалиста. Пресс-служба "Кайрата" в очередной раз убедительно просит доверять только официальным источникам и следить за всей информацией на клубном сайте - fckairat.com", - говорится в сообщении "Кайрата".

Напомним, Феррер возглавил "Кайрат" в июле прошлого года. С алматинской командой испанец стал серебряным призером чемпионата Казахстана, а также обладателем Кубка Казахстана-2017.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: