Лента новостей
0

Сондерс вместо боя с Головкиным запустил жареной курицей в Уайлдера

Allboxing, фото - Новости Zakon.kz от 19.08.2018 08:26 Allboxing
Британский боксер повздорил с американским супертяжеловесом Деонтеем Уайлдером.

Как передает Boxingscene.com со ссылкой на британские СМИ, чемпион мира WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс отметился очередной выходкой в одном из ресторанов Белфаста, сообщает Sports.kz.

По информации издания, британский боксер повздорил с американским супертяжеловесом Деонтеем Уайлдером, прибывшим в Белфаст на бой Тайсона Фьюри с Франческо Пьянетой, после чего кинул в него жареную курицу и убежал из заведения.

На коротком видео с места событий видно, как несколько человек, одним из которых предположительно является Сондерс, быстро покидают ресторан, а Уайлдер устремляется следом за ними.

Билли Джо является близким другом Тайсона Фьюри и мог таким образом отомстить Уайлдеру за перепалку с отцом «Цыганского короля», которую американец устроил на церемонии взвешивания перед поединком с Пьянетой.

Напомним, что титул WBO, которым владеет Сондерс, является одной из приоритетных целей в карьере казахстанца Геннадия Головкина.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: