Лента новостей
0

В Новой Зеландии министр приехала на роды на велосипеде

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.08.2018 08:28 Фото: zakon.kz
Джули Джентер объяснила, что в машине в роддом ехала ее «группа поддержки».

Министр Новой Зеландии по делам женщин Джули Джентер отправилась в роддом, чтобы родить, на велосипеде. Об этом чиновница сообщила в своем Инстаграме, передает KP.RU.

«Прекрасное воскресное утро для поездки на велосипеде, в больницу, для того, чтобы наконец родить этого ребенка.Ну вот, момент настал, пожелайте мне удачи! Мы с моим партнером выбрали велосипеды, потому что в машине было места только для группы поддержки, но зато это отлично подняло мне настроение!», - подписала Джентер свою фотографию.

Представительница партии Зеленых известна на всю страну как страстная велосипедистка. Более того, 38-летняя Джентер по совместительству исполняет еще и обязанности помощника министра транспорта.

Велосипеды будущие родители выбрали с электромотором, к тому же дорога шла, по большей части, под горку. Для такой опытной велосипедистки, как Джентер, это путешествие не было трудным. Она даже пошутила, что если бы почаще забиралась на последних неделях в седло, то пораньше инициировала бы роды.

Теперь Джули уйдет в декретный отпуск на три месяца. Министр стала одной из многих женщин-политиков, которые не бояться совмещать карьеру с материнством.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: