Лента новостей
0

Упавшая за борт пассажирка рассказала, как выжила 10 часов в воде

www.anews.com, фото - Новости Zakon.kz от 20.08.2018 20:05 www.anews.com
В министерстве моря, транспорта и инфраструктуры Хорватии рассчитали точное время и место падения пассажирки благодаря камерам видеонаблюдения.

Стюардесса из Великобритании Кэй Лонгстафф упала за борт круизного лайнера, провела в воде около десяти часов и осталась жива и невредима, сообщает РИА Новости.

Лонгстафф вместе с молодым человеком отправилась в Италию из Хорватии на судне компании Norwegian Cruise Line. В один из дней она упала с 20-метровой высоты за борт.

В министерстве моря, транспорта и инфраструктуры Хорватии рассчитали точное время и место падения пассажирки благодаря камерам видеонаблюдения. Прибывшие на место спасатели обнаружили женщину живой и вполне бодрой.

Лонгстафф рассказала, что пережить десять часов в прохладной воде ей помогли занятия йогой и песни, которая она пела, чтобы не заснуть. Ее немедленно отправили в больницу, сейчас ее жизнь и здоровье вне опасности.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: