Лента новостей
0

Соперница Фирузы Шариповой посетит ее бой в Санкт-Петербурге

vk.com, фото - Новости Zakon.kz от 20.08.2018 20:42 vk.com
Вместе с ней его посетят супруг спортсменки и ее менеджер.

Ева Вальстрем собирается посетить бой Фирузы Шариповой в Санкт-Петербурге, сообщает AllFight.Ru.

Непобежденная обладательница титула чемпионки мира по версии WBC Ева Вальстрем собирается приехать на бой своей будущей соперницы Фирузы Шариповой 8 сентября. Вместе с ней его посетят супруг финской спортсменки и ее менеджер.

В данный момент Фируза Шарипова помимо чемпионских титулов в двух весовых категориях владеет поясом WBC Silver и является обязательным претендентом на бой с Вальстрем. Встреча двух признанных красавиц запланирована на октябрь текущего года в Монако.

Напомним, что 8 сентября в Санкт-Петербурге Фируза Шарипова проведет бой с непобежденной испанкой Мириам Гутьеррес. Это событие станет главным в шоу, которое будет транслироваться более чем в 50 странах мира, в том числе для 80 миллионов домов в США, во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе, в Индии и Индийском субконтиненте, Испании, Португалии, Германии, Австрии, Швейцарии, странах Северной Европы и Балтии, Франции, Бельгии, странах Карибского бассейна, на Африканском континенте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: