Лента новостей
0

Поздравить алматинцев с Днем города приедет популярнейший дуэт LMFAO

Акимат Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2018 12:22 Акимат Алматы
Кроме них, на сцене выступят и специально приглашенные гости: группа Градусы, «Hammali & Navai», Мальбек и Сюзанна и др.

Популярнейший американский дэнс хип-хоп дуэт LMFAO приедет в Алматы, что бы поздравить всех горожан и гостей мегаполиса. Музыканты выступят с шоу Redfoo (and the Party Rock Crew) на Гала-концерте в честь Дня города «B-DAY PARTY» 16 сентября в «Almaty Arena».

Кроме них, на сцене выступят и специально приглашенные гости: группа Градусы, «Hammali & Navai», Мальбек и Сюзанна и др.

Между тем, подчеркнем что в этот же день, на всех площадках города будет организована развлекательная программа: в Парке Первого Президента РК, на ул. Панфилова, площади перед Almaty Arena, на ул. Жібек Жолы, площади Абая и площади «Астана», в Центральном парке культуры и отдыха, на Көк-Төбе пройдет городской фестиваль яблок «AЛМА FEST», вдоль реки Есентай будет проходить международный фестиваль современного искусства «ARTBAT FEST», на ул. Жібек Жолы будет развернута выставка-ярмарка ковровых изделий, в ЦПКиО - VII международный фестиваль садов «ALMATY GARDEN SHOW», на площади «Астана» шоу устроят участники мотофристайла «Red Bull ALMA FMX JAMS» и др.

Завершится день праздничным салютом в 21:00 на площади «Астана». Напомним, что в честь Дня города Алматы запланировано более 100 мероприятий, которые будут проходить в течение всего месяца, с 25 августа по 30 сентября.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: