Лента новостей
0

Квентин Тарантино выбрал актера для роли Чарльза Мэнсона

Mubi, фото - Новости Zakon.kz от 30.08.2018 09:46 Mubi
Фильм "Однажды в Голливуде" должен выйти в августе 2019 года.

Режиссер Квентин Тарантино назвал актера, который сыграет Чарльза Мэнсона в новом фильме автора "Криминального чтива" "Однажды в Голливуде". Главная роль в готовящейся картине досталась Дэймону Херриману, известному по сериалам "Наемник Куорри", "Тайный город", "Корпорация" и другим, сообщает Вести.Ru.

Авторы одного из зарубежных блогов о кино опубликовали первые кадры со съемочной площадки девятого фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Сюжет картины разворачивается в 1969 году, она станет для знаменитого режиссера предпоследней, сообщает SF Gate.

На попавших в Сеть фото запечатлен занятый съемками Тарантино на фоне закусочной Taco Bell. Это одна из декораций будущего фильма, посвященной Чарльзу Мэнсону и убийству супруги Романа Полански Шэрон Тейт.

В ходе работы над картиной режиссер встретился с родственниками погибшей Шэрон Тейт, получив от них разрешение на съемку.

Также стало известно, кто сыграет Романа Полански. Роль знаменитого режиссера исполнит Рафаль Заверуха ("Боги", "Гражданин", "Город 44", сериал "Обо мне не беспокойтесь").

В новом фильме Тарантино снимутся Леонардо Ди Каприо, который сыграет стареющего актера вестернов, Аль Пачино — он предстанет в образе агента персонажа Ди Каприо, а Брэд Питт исполнит роль друга и дублера Лео. Актрису Шэрон Тейт, которую банда Мэнсона убила, когда та находилась на последнем месяце беременности, сыграет Марго Робби.

Фильм "Однажды в Голливуде" должен выйти в августе 2019 года.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: