Лента новостей
0

В Талдыкоргане 45 детям военнослужащих подарены школьные принадлежности

Департамент по делам обороны Алматинской области, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2018 00:11 Департамент по делам обороны Алматинской области
Помощь оказана в рамках благотворительной акции «Дорога в школу».

Военнослужащие в/ч 48386 Талдыкорганского гарнизона оказали благотворительную помощь многодетным семьям своих сослуживцев, сообщает Zakon.kz.

Порядка 45 детям военнослужащих подарены школьные принадлежности. Военнослужащие данной воинской части оказывают благотворительность не только своим, но и другим детям из многодетных и малообеспеченных семей.

- Наша воинская часть принимает активное участие во многих благотворительных акциях, - говорит внештатный руководитель службы по работе с членами семей военнослужащих младший сержант Асем Сехимбаева. - За нами закреплена № 13 школа со спецклассами, где обучаются дети с ограниченными возможностями и из малообеспеченных семей. А также регулярно оказываем благотворительную помощь Центру адаптации несовершеннолетних детей города Талдыкоргана. Мы с большим удовольствием участвуем в подобных акциях, ведь творить добро и дарить радость – это великое дело.

Стоит отметить, что все воинские части и учреждения Вооруженных Сил по Алматинской области активно принимают участие в этом благом деле. За счет спонсорской помощи они ежегодно собирают детей из малообеспеченных семей в школу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: