Лента новостей
0

Маму Томирис Байсафа вызвали для дачи показаний

Rep.ru, фото - Новости Zakon.kz от 05.09.2018 13:04 Rep.ru
Следствие по делу продолжается.

Мама Томирис Байсафа сообщила, что едет давать показания, передает Zakon.kz.

Об этом она сообщила подписчикам в своем Instagram.

"...Я понимаю, как уходят старики, даже как когда-то уйдут мои родители, как может сбить машина, как можно утонуть в море, это стихия, как опасно ввязаться в драку, как опасно переходить дорогу, но я не понимаю, как в учебном заведении, в 12-00 часов дня, на перемене, разговаривая с человеком, которому доверяешь, не ждёшь от него плохого, можно умереть??? И не понимаю, как за это можно не нести ответственность...Еду давать показания...", - написала Жанна Ахметова.

Ранее женщина делилась своими мыслями по поводу расследования гибели ее дочери. "Как идёт следствие и над чем работает, пока ничего сказать не могу, идут следственные мероприятия, как говорит новый следователь упущено время, не взяты нужные материалы, не проведены нужные экспертизы. Работали идиоты-следователи или следователи, которым так нужно было, или адвокаты...", - писала она.

13 апреля в МГИМО студентка 4 курса факультета МЭО Томирис Байсафа выпала из окна 4-го этажа учебного корпуса. 3 мая Томирис умерла. В Посольства Казахстана в России предоставили хронологию событий, случившихся после смерти Томирис.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: