Лента новостей
0

Раскрыты самые ненавистные гостями свадебные тренды

фильм «Горько», фото - Новости Zakon.kz от 05.09.2018 14:15 фильм «Горько»
На первое место попало «скучное» платье без бретелек, которое «не выражает индивидуальности невесты».

Журналисты британского издания Daily Mail собрали мнения гостей о современных свадебных трендах и опубликовало самые ненавистные из них.

На первое место попало «скучное» платье без бретелек, которое «не выражает индивидуальности невесты». «Говорят, что такие платья традиционны, но они просто устарели, они из 90-х. В истории было множество других потрясающих дизайнов, и там нет ни одного с открытыми плечами и расклешенной юбкой», — заявила одна гостья.

«Возможно, это оттого что я люблю моду, но я терпеть не могу белое платье без бретелек и с расклешенным подолом», — добавила другая.

Гостям также не нравится «колхозная» музыка на церемониях и огромные подсвеченные инсталляции с именами молодоженов или словом love («любовь»).

«Свадьба в стиле кантри в сарае, когда пара даже не жила в деревне и не имеет представления о сельской жизни», — поделился мнением еще один собеседник издания.

Некоторые из них не переносят присутствие на свадьбе детей и их крики.

«Разные знаки. Знак около торта с надписью "торт". Спасибо, я бы никогда не догадалась, что это», — высказалась другая женщина.

Также в список попали невесты, уничтожающие свои платья после свадьбы. «Все эти фотосессии, когда невеста кромсает свое платье. Лучше отдай его кому-нибудь! Многие мечтают о красивом платье, но не могут себе этого позволить», — возмутилась гостья.

Ранее в сентябре дизайнеры свадебной одежды заметили растущий спрос на платья с карманами. Основательница свадебного онлайн-ресурса Bridebook Хамиш Шепард заявила, что этот тренд отражает изменения во всех сферах организации современных свадеб.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: