Лента новостей
0

Нурмагомедов отключил комментарии в Instagram после атаки фанатов Black Star

РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 11.09.2018 17:05 РИА Новости
Такое решение было принято в связи с атакой страницы Хабиба со стороны Black Star — музыкального лейбла и продюсерского центра, связанного с Тимати.

Скандал между чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и звёздами российской эстрады Тимати и Егором Кридом продолжает набирать обороты. После словесной перепалки в «Инстаграме» Нурмагомедов отключил возможность комментирования своих записей на официальной странице в социальной сети.

Такое решение было принято в связи с атакой страницы Хабиба со стороны Black Star — музыкального лейбла и продюсерского центра, связанного с Тимати.

Напомним, что конфликт между спортсменом и представителями шоу-бизнеса начался с отмены концерта Егора Крида в Дагестане. После этого Нурмагомедов на своей странице в социальной сети отметил, что это не является большой потерей. За исполнителя вступился Тимати. В свою очередь Нурмагомедов не остался в долгу, оставив нелицеприятный пост в адрес артистов своём инстаграм-аккаунте.

Источник: «Чемпионат»

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: