Лента новостей
0

50-летняя бабушка потратила целое состояние на ЭКО и теперь носит под сердцем четверняшек

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2018 17:49 Фото: zakon.kz
У англичанки родятся три девочки и один мальчик.

Жительница Великобритании Трейси Бриттен давно занимается воспитанием внуков. Буквально через пару месяцев у женщины значительно прибавится семейных хлопот: она родит четверню.

50-летняя Трейси Бриттен из Великобритании совсем скоро станет самой пожилой мамой четверняшек в стране. У жительницы Лондона уже есть трое взрослых детей и восемь маленьких внуков, требующих повышенного внимания, однако последние несколько лет она мечтала о собственном малыше. Не так давно заветное желание осуществилось: Трейси прошла курс гормональной терапии и процедуру экстракорпорального оплодотворения, которая оказалась успешной.

«Каждый год я хотела родить еще одного малыша. Когда мне исполнилось 50 лет, я решила, что просто возьму и сделаю это. Мне все равно, что обо мне подумают. Да, я уже бабушка, и что с того?» — рассказала Трейси журналистам издания The Sun.

Известно, что у англичанки родятся три девочки и один мальчик. Малыши появятся на свет с помощью кесарева сечения уже через семь недель. Отцом детей является кровельщик по имени Стивен, за которого Трейси вышла замуж 13 лет назад.

Источник: © Woman.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: