Лента новостей
0

Мы не можем лицемерить - Санчес сделал заявление о поражении Головкина

Sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.09.2018 12:20 Sports.kz
«Канело» отбоксировал замечательно, я ничего не хочу сказать против него, — цитирует Boxingscene.com слова Санчеса.

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес признал, что победа Сауля «Канело» Альвареса над его подопечным во втором поединке вышла вполне справедливой, сообщает Sports.kz.

Вечер бокса GGG — «Канело» II в Лас-Вегасе прошел вчера утром и завершился победой мексиканца решением большинства судей.

- Конечно, мы хотели, чтобы Головкин выполнил много разных вещей. И я уверен, того же самого Эдди и «Чепо» Рейносо желали от «Канело». Но в ринге боксеры делают то, что сами посчитают для себя необходимым. «Канело» дрался так, как ему было нужно для победы. Судьи посчитали его победителем, и это важно. Вместо того, чтобы говорить о том, чего мы не сделали, следует отдать должное «Канело». Он провел великолепный поединок.

Думаю, что всем нам необходимо поздравить «Канело» с победой. Эти два парня показали отличный бой. В ринге они отдали себя полностью. Сегодня «Канело» чемпион. Он этого заслуживает. Я надеюсь, мы сможем сделать этот бой снова.

Мы ценим всю поддержку. Но мы не можем лицемерить, стоя здесь и жалуясь по поводу любого судейского решения не в нашу пользу. Судьи поединка были очень компетентны. В этот вечер они увидели победу «Канело». Возможно, в следующий раз они посчитают бой в нашу пользу. Но «Канело» отбоксировал замечательно, я ничего не хочу сказать против него, — цитирует Boxingscene.com слова Санчеса.

Все новости об этом бое смотрите здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: