Лента новостей
0

5-летнего мальчика и мужчину вызволили из ловушки спасатели

пресс-служба ДЧС Карагандинской области, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2018 12:34 пресс-служба ДЧС Карагандинской области
Оба спасенных оказались в безвыходной ситуации из-за собственной неосмотрительности.

Ребенка в возрасте 5 лет и взрослого мужчину, оказавшихся по неосторожности в безвыходной ситуации, вызволили спасатели Карагандинской области, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДЧС.

Как сообщили в ведомстве, в поселке Старая площадка города Балхаш вблизи жилого дома №12 был спасен ребенок 2013 г.р., который по неосторожности застрял в отверстии железобетонной тумбы диаметром 300 мм. А в поселке Ботакара в районе АЗС по ул. Березюкова, спасатели ДЧС вызволили водителя автомобиля КамАЗ, у которого застряла рука в топливном баке.

В связи с этим, спасатели настоятельно рекомендуют не оставлять без присмотра малолетних детей и соблюдать элементарные правила безопасности.

Всего же с начала текущего года спасательными подразделениями ДЧС Карагандинской области проведено более 850 различных аварийно-спасательных работ, в ходе которых спасено 608 человек.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: