Лента новостей
0

«Канело» лишили отобранного у Головкина титула чемпиона мира

sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2018 06:43 sports.kz
Альваресу перешли пояса чемпиона мира WBA Super, WBC, специальный пояс WBC, а также пояс линейного чемпиона по версии журнала The Ring.

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, проиграв в рематче Саулю Альваресу, потерял пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO, однако не все они достались мексиканцу, сообщает Sports.kz.

«Канело» отказался оплатить Международной боксерской организации (IBO) санкционный взнос, в результате чего этот титул стал вакантным. Альваресу перешли пояса чемпиона мира WBA Super, WBC, специальный пояс WBC, а также пояс линейного чемпиона по версии журнала The Ring.

Второй бой Головкин — «Канело» завершился победой мексиканского боксера решением большинства голосов судей. Что касается их первого прошлогоднего поединка, то он закончился скандальной ничьей. Геннадий заявил, что согласен и на третий бой, однако только если он будет организован на «правильных условиях».

Все новости по теме смотрите здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: