Лента новостей
0

В Западно-Казахстанском областном филиале АО НК «ҚазАвтоЖол» назначен новый директор

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2018 10:22 Фото: zakon.kz

В Западно-Казахстанском областном филиале АО НК «ҚазАвтоЖол» назначен новый директор

 

Приказом Председателя Правления АО «Национальная компания «ҚазАвтоЖол» №168 - Ж/Қ 12.09.2018 года директором Западно-Казахстанского областного филиала назначен Есенгалиев Максим Жамбулович.

Новый директор был представлен активу Общества и руководству Западно-Казахстанской области.

Есенгалиев Максим Жамбулович родился 25 августа 1974 года в Западно-Казахстанской области. В 1995 году закончил Западно-Казахстанский сельскохозяйственный институт по специальности «бухгалтерский учет, контроль и АХД, экономист по бухгалтерскому учету». В 2008 году успешно окончил Казахский автодорожный институт им. А.Б. Гончарова по специальности «Строительство, бакалавр строительства».

Свою трудовую деятельность начал в 1996 году юристом в ЗАО «Уральскнефтетранс» г.Уральск.

В период с 2005- 2006 г. директор ЗКОФ РГКП «Центр подтверждения и присвоения квалификации» Министерства образования и науки РК.

С 2006 по 2008 год занимал должность заместителя директора Западно-Казахстанского областного филиала РГП «Казахавтодор».

В период с 2008 по 2009 год - заместитель директора Западно-Казахстанского областного департамента Комитета автомобильных дорог Министерства транспорта и коммуникаций РК.

С 2009 по 2011 год был назначен директором Атырауского областного департамента Комитета автомобильных дорог Министерства транспорта и коммуникаций РК.

С 2012-2013 год - заместитель директора Западно-Казахстанского областного департамента Комитета автомобильных дорог Министерства транспорта и коммуникаций РК.

С 2013 -2017 год - Директор Западно-Казахстанского областного филиала АО «НК «КазАвтоЖол».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: