Лента новостей
0

Подозреваемый в краже 14 велосипедов задержан в Астане

klops.ru, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2018 08:16 klops.ru
Молодой человек проникал в подъезды домов, срезал с велосипедов противоугонные тросы и со своей добычей скрывался с места происшествия.

Столичные полицейские задержали 22-летнего жителя Карагандинской области подозреваемого в краже 14 велосипедов, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

Молодой человек проникал в подъезды домов, срезал с велосипедов противоугонные тросы и со своей добычей скрывался с места происшествия.

Похищенные велосипеды реализовывались по заниженной цене. В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия по изъятию велосипедов и возвращению их законным владельцам.

«Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное правонарушение. По данным фактам проводится досудебное расследование по статье «Кража». Задержанный водворен в изолятор временного содержания ДВД Астаны. Проверяется его причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории столицы», — сообщили в полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: