Лента новостей
0

Дожди пройдут в большинстве областей Казахстана

amitel.ru, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2018 09:23 amitel.ru
Возможно выпадение града.

Погоду большей части территории Казахстана будет определять циклон, и связанные с ним атмосферные фронты, в связи с этим в большинстве областей ожидаются дожди с грозами, местами возможно выпадение града, усиление ветра на юго-востоке с пыльной бурей. На севере и северо-западе республики местами ожидается туман, сообщает Zakon.kz со ссылкой на "Казгидромет".

В Акмолинской области местами ожидается туман, возможен град, ночью местами, днем на большей части усиление ветра 15-20, порывы 25 м/с. В Алматинской, Жамбылской, Костанайской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской, днем Туркестанской, Кызылординской областях местами ожидается усиление ветра 15-22 м/с, в Алматинской области с пыльной бурей, в Костанайской области - местами туман. В Северо-Казахстанской области местами возможен град, усиление ветра 15-20, днем порывы 25 м/с.

На большей части Кызылординской, Туркестанской, Мангистауской, Жамбылской, местами в Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской и Карагандинской областях сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

Погода в Алматы днем 18°, облачно, слабый дождь.

Погода в Астане днем 13°, преимущественно облачно.

Прогноз погоды на 21 сентября.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: