Лента новостей
0

В МВД прокомментировали гибель арестованного в Жезказгане

Relrus.ru, фото - Новости Zakon.kz от 24.09.2018 13:29 Relrus.ru
Проводится служебное расследование.

В МВД объяснили гибель административно арестованного в камере приемника-распределителя УВД города Жезказгана, который отбывал наказание по постановлению суда, передает zakon.kz со ссылкой на официального представителя МВД.

"Согласно акту вскрытия причиной его смерти явилась: острая дыхательная сердечная недостаточность, двухсторонняя крупозная пневмония. На момент водворения и содержания в приемнике-распределителе он на состояние здоровья не жаловался, кроме того при водворении прошел обследование у фельдшера", - об этом сообщил в ходе брифинга Алмас Садубаев.

Со слов фельдшера погибший при поступлении жаловался на самочувствие, и пояснил, что у него такое самочувствие бывает часто после запоев и проходит само по себе в течение 2-3 дней.

"Хронические заболевания отрицал. Состоял на учете в наркодиспансере, как алкоголик. После осмотра выставлен диагноз «похмельный синдром». Был назначен прием лекарств – корвалол, аспирин. Вместе с тем, для выяснения всех обстоятельств происшедшего проводится служебное расследование", - заключил Садубаев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: