Лента новостей
0

Мальчик попавший под колеса в Атырауской области, до сих пор в реанимации

dtp24.com, фото - Новости Zakon.kz от 25.09.2018 22:54 dtp24.com
У ребенка сочетанные политравмы, ушиб головного мозга, травма брюшной области, грудной клетки. Перелом левого бедра.

В Атырау 4-летний мальчик, который оказался под колесами автомобиля, до сих пор в реанимации. У него сломан позвоночник, серьезные травмы головы и груди. Малыш чудом остался жив после аварии. Его тетя и трёхлетняя сестренка погибли на месте, сообщает zakon.kz со ссылкой на КТК.

- Состояние ребенка остается стабильно тяжелым. У ребенка сочетанные политравмы, ушиб головного мозга, травма брюшной области, грудной клетки. Перелом левого бедра. Уровень сознания сомнолентный, реагирует на боль на свет, потихонечку кормление через зонд, потихонечку состояние стабилизируется, - говорит заведующий отделением детской больницы Атырауской области Сергей Хван.

Сейчас полиция выясняет подробности субботнего происшествия. По факту уже возбудили уголовное дело. Как рассказывают очевидцы: за несколько секунд до трагедии, лихач гонял наперегонки с другой машиной. В какой-то момент он не справился с управлением и налетел на стоявших перед пешеходным переходом людей. Скорость, говорят, была такой, что никто даже не успел среагировать. 37-летняя женщина лишь оттолкнула племянника от несущегося на них автомобиля. Сама же, держа в руках свою дочь, оказалась под колесами: обе скончались до приезда скорой.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: