Лента новостей
0

В Астрахани начала работу выставка "Сделано в Казахстане"

Внешнеторговая палата Казахстана, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2018 16:00 Внешнеторговая палата Казахстана
В мероприятии принимают участие более 50 казахстанских предприятий.

Сегодня в российском городе Астрахань начала работу двухдневная торгово-промышленная выставка "Сделано в Казахстане". Организаторы мероприятия Посольство Республики Казахстан в Российской Федерации, Консульство РК в Астрахани совместно с Внешнеторговой палатой Казахстана, сообщает пресс-служба ВТП.

В мероприятии принимают участие более 50 казахстанских предприятий из Актюбинской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Кызылординской и Мангыстауской областей, представляющих ключевые отрасли экономики страны – машиностроительную, строительную, химическую, фармацевтическую, легкую промышленность и агропродовольственный комплекс.

Деловая программа выставки включает в себя бизнес-семинар на тему "Презентация преимуществ ведения бизнеса в Казахстане" и переговоры в формате В2В.

Данное мероприятие является продолжением налаживания деловых контактов между предприятиями Республики Казахстан и Российской Федерации и служит решению вопросов конструктивного взаимодействия власти и бизнеса в целях обеспечения экономического роста и конкурентоспособности экономик обеих стран.

Место проведения меропрятия: Астрахань, ул.Николая Островского, д. 147, спортивно-зрелищный комплекс "Звездный".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: