Лента новостей
0

В торгово-промышленной части столицы строится стационарный универсальный рынок

baikonyr.astana.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2018 19:31 baikonyr.astana.kz
Строительство универсального рынка "DOSTYQ Market" ведется на территории примыкающей к шоссе Алаш.

Между аппаратом акима района «Байқоңыр» г.Астаны и ТОО «Ganador Group» подписан меморандум о взаимном сотрудничестве. Данное соглашение будет способствовать созданию условий для дальнейшего развития торговой деятельности в столице, сообщает Zakon.kz. со ссылкой на СМИ УВП Астана.

Встреча состоялась в рамках реализации поручения Главы государства разобраться со стихийными рынками в стране, и переноса их в крытые торговые центры, а также вступившего в силу постановления Правительства РК от 25 февраля 2016 года №111 "Об утверждении правил организации деятельности торговых рынков".

ТОО "Ganador Group" реализует проект "Строительство стационарного универсального рынка" общей площадью 62 000 м2.

Строительство универсального рынка "DOSTYQ Market" ведется в исторически сложившейся торгово-промышленной части столицы, на территории примыкающей к шоссе Алаш.

Возводимый стационарный универсальный рынок имеет свое предназначение для реализации продовольственных и не продовольственных товаров. Для этих целей объект будет обеспечен торговыми, административно-бытовыми, складскими помещениями, объектами общественного питания.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: