Лента новостей
0

Аким СКО Кумар Аксакалов встретился с ветеранами

Nazerke Taskulova, фото - Новости Zakon.kz от 01.10.2018 18:12 Nazerke Taskulova
Аким области выразил ветеранам благодарность за мужество, энергию и трудолюбие.

В Петропавловске в честь Дня пожилых людей состоялась встреча главы региона Кумара Аксакалова с ветеранами области, сообщает Zakon.kz.

Обращаясь к гостям, аким области отметил, что этот день наполнен особым теплом и вниманием к старшему поколению.

"Сегодняшняя дата – день благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям города за вклад в развитие нашей области, за многолетний добросовестный труд, за Ваш опыт, доброту и мудрость",- сказал глава области.

Кумар Аксакалов отметил, что ветераны активно участвуют в общественно-политической жизни страны, патриотическом и нравственном воспитании молодежи. Аким области выразил ветеранам благодарность за мужество, энергию и трудолюбие.

В Северо-Казахстанской области не ограничиваются одним днем, а проводят месячник по поддержке граждан старшего поколения, что стало доброй традицией. В рамках месячника участникам войны, ветеранам труда, пенсионерам и инвалидам оказывается всесторонняя материальная помощь и поддержка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: