Лента новостей
0

Велопробег пройдет в Алматы на выходных

Информационно-спортивный ХАБ, фото - Новости Zakon.kz от 04.10.2018 17:53 Информационно-спортивный ХАБ
Протяженность маршрута составит более 9 км.

В это воскресенье, 7 октября в рамках городской программы "Спорттық Алматы" пройдет четвертый осенний массовый велопробег, сообщает Zakon.kz со ссылкой на информационно-спортивный ХАБ.

Все желающие соберутся в 08:30 утра на территории БЦ "Нурлы Тау" и стартуют в 09:00 ч. Они проедут по проспекту Аль-Фараби, затем повернут на улицу Гагарина, далее на Тимирязева и финишируют на территории ЦКДС "Атакент". Протяженность маршрута составит более 9 км.

По традиции на старте участники получат специальные номерки от организаторов для розыгрыша призов в лотерее, а на финише счастливчики станут обладателями различных призов и велосипедов.

Организаторы напомнили, что обязательным требованием ко всем участникам велопробега является наличие специальных защитных шлемов в целях собственной безопасности.

Данный велопробег, проводимый в рамках масштабной городской программы "Спорттық Алматы", направленной на развитие массового спорта в мегаполисе станет восемнадцатым из 21 запланированного в этом году.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: