Лента новостей
0

Легковушка вылетела с дороги в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2018 09:03 Zakon.kz
Авария произошла по дороге на Медео.

Утром в субботу, 6 октября, в Алматы произошла авария - легковой автомобиль вылетел с дороги, передает Zakon.kz.

Видео с места происшествия было опубликовано в паблике kris_p_almaty в Instagram. По словам автора видео, авария произошла на проспекте Достык, ниже улицы Оспанова, напротив wellness-клуба Luxor. Автомобиль вылетел с дороги и врезался в забор, встав на бок.

Как рассказал сам водитель Peugeot 301, он двигался по проспекту Достык в северном направлении. Помня об участке с ограничением скорости в 40 км/ч, он снизил скорость. В какой-то момент мужчина на несколько секунд отключился. Очнулся он уже после удара: автомобиль не вошел в поворот и поехал по прямой. Ударившись о бордюры, машина опрокинулась набок.

На место прибыли сотрудники скорой медицинской помощи. Предварительно от госпитализации мужчина отказался, но после прохождения медицинского освидетельствования на наличие запрещенных веществ или алкоголя в крови он собирается вернуться в больницу и обратиться за более детальным осмотром в связи с резким ухудшением самочувствия. У него болит всё тело, но при осмотре врачей из скорой он, вероятно, находился в шоковом состоянии и мог не чувствовать боль, которая позже его настигла.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: